Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 91 страница 100 из 302

91

Лен, я уродина...-Прошептала она.Кому я такая нужна...

0

92

Ты не можешь быть никому не нужной. - прошептал Лен и обнял сестру, с трудом удержавшись, что бы не отпрянуть.Но это же Рин... - подумал Лен и ещё сильнее обнял её.

0

93

Рин оттолкнула брата и сказала.-Твоя одежда вся пропиталась гадостью...Которую я излучаю....-Прошептала девушка. Потом её глаза наполнились слезами.-Родители завтра приедут...

0

94

Ничего...Что-нибудь придумаем...Может, сказать им, что ты заболела?..И к тебе нельзя?..Хотя нет, они проверят...Ну есть ещё вариант не пускать их в дом.Но это за гранью уголовного кодекса...Можно попросить Мику или Акиту, ну или Мегурине на худой конец, пожить у них?..Они поймут, надеюсь.А родителям скажем, что...готовим проект или что-то в этом роде... - затараторил Лен.

0

95

Рин покачала головой.-Мику и Акита выставят за дверь меня, ну конечно если ты перед ними извинишься и станешь их парнем...то может быть...-Сказала девушка,как вторая половина тела преобрела свой нормальный вид...

0

96

РИН! - взвизгнул он.Даже не известно, что поразило его сильнее: что Рин попросила его о ТАКОМ одолжении, или то, что Рин стала прежней.

0

97

Ура...Я снова прежняя!-Завизжала Рин. Потом добавила.-Но...ЧТо тогда было?..

0

98

Лен быстро замотал головой, ибо не знал и приблизительного ответа на этот вопрос...

0

99

Рин подняла голову и прошептала.-Нож и Соль!

0

100

ОПЯТЬ! - заорал Лен.На его визг выбежали дворецкий , горничная и садовник с лопатой и садовыми ножницами.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно