Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Острова Синн <

Сообщений 31 страница 40 из 116

31

Не так быстро. - протянула Ласт.Я хочу знать, чем всё это кончится. - глухо сказала она и устремила взгляд на бушующие волны.

0

32

Если что, я жду тебя вон там. - Гин указал на маленький магазин одежды, стоявший неподалеку от пляжа. Удобно, когда есть такие вот постройки.

0

33

Ласт кивнула и продолжила вглядываться в океан.Вот мелькнула светлая голова Рин...Тонкие руки...Потом ярко-желтая футболка Лена...Потом они вместе...Шторм стал чуть менее буйным, волны капельку приутихли, но облака неумолимо сгущались.

0

34

Гин дошел до магазина, и уселся на лавочку напротив него.

0

35

Девушка вместе с Леном вылезла из воды.-Из-за этой "Лени",Лен стал больше весить!-Подумала девушка и направилась к магазинчику.

0

36

Пустой сидел на берегу со странным выражением лица морда кирпичом...хз и о чем-то думал.Хичиго был полностью погружен в свои мысли....

0

37

Рин вышла из магазина.-Как же меня все достало! Ладно,хоть новое платишко прикупила.-Подумала Кагамине.Девушка направилась на пляж. Дойдя до бара,она остановилась и пригляделась.-ХИЧИ!

0

38

Широсаки чуть вздрогнул,и так как пустой сидел на корточках,просто потерял равновесие и упал лицом в песок.-Пф..пфу...Чего тебе?!Все еще сплевывая песчинки раздраженно произнес Хичиго.

0

39

Хичи,как я рада тебя видеть!-Сказала Кагамине и подбежала к Пустому.

0

40

-С чего-бы?Покончив с выплевыванием песка,Широсаки начал вытряхивать его из ушей и волос.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно