Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Острова Синн <

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Спасибо...-Тихо сказала Рин и поцевала Лена в щеку.

0

22

Лен покраснел и отвернулся.Вдруг на пляж набежала толпа девушек в бикини.Толпа орала:Ленни, ты нас обдурил!!!Какого черта, я вас вообще впервые вижу!!! - завопил Лен и стал отчаянно вырываться.Грид и Энви вылезли из моря, все в иле и песке.На "лохмах" Энви раскачивались крабы, а очки Грида треснули.Девушек как ветром сдуло.На море поднялись штормовые волны.

0

23

О нет!-Заорала Рин и вскочила на скутер.Кагамине нажала на газ и со скорость 230/км в час понеслась по бушуешему океану. Волна накрыла и перевернула скутер...

0

24

Это всё плохо кончится, Ленни. - пробормотал Грид.Что же ты тогда не лезешь в воду, ты, настоящий мужчина?! - заорал Лен и кинулся в бушующий океан.Парни стояли на берегу и ошарашенно смотрели на воду.Да он же там сдохнет.Нас никто не учил плавать и восстанавливать здоровье в океане. - пробурчал Энви, и они продолжили пялиться на Лена и плавающий скутер.

0

25

Прайд в оцепенении смотрел на бушующий океан.Что я могу сделать в теле ребенка?! - отчаянно думал он и переступал с ноги на ногу.

0

26

Вас, ребятки, ни на секунду без присмотра оставить нельзя. - послышался голос Гина. Он выглядел довольно забавно: пляж, море, а сам Ичимару в черном деловом костюме.

0

27

Грид слишком резко обернулся и грохнулся рожей в песок.Энви протянул:а-а-а...Это ты...Ласт подошла к Гину и улыбнулась ему, а Прайд, стоявший к нему ближе всех просто глухо спросил:Как ты думаешь, он справится?

0

28

Как справляемся без меня? - обратился он к Ласт, улыбнувшись.

0

29

Она покачала головой.Чудовищные волны вздымались над её головой, а штормовой ветер рвал длинную юбку в клочья.Они, похоже, не понимают всех опасностей нашего положения.

0

30

Может, сгоним их в дом? И да, тебе нужна новая юбка.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно