Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Острова Синн <

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Рин засмеялась.Допив коктель она крикнула Энви.-Не плачь Энви, я тебе свою подарю!!

0

12

Какого...Дальше послышался только самый отборный мат из лексикона " зеленого чуда ". Потом послышался дикий крик Грида, потом вопль Прайда " козлопасы-извращенцы!!!". Какая-то проходящая мимо дама сказала:Вот до чего девятилетнего ребенка довели! - и гордо удалилась.А потом долгий визгливый хохот Лена.Чем они там занимаются? - подумала Рин.

0

13

Да уж...Идиоты,но это моя семья...

0

14

Энви вскочил и побежал, а за ним побежала и вся братва.Видок у них, конечно, тот ещё был...Энви в своих юбочке и топике, как обычно, но на его зеленой пальме краслвались бантики с надписью " С любовью от Грида ", Грид был в плавках с кроликами, Прайд в футболке, шортах и босиком, с длинным, развевающимся полотенцем на плечах, впереди всего этого " табуна "  за Энви гнался Лен, с криком " Атуй его! " и " Грид, фас! "

0

15

У Рин отпало желание поговорить с Леном и она пошла искать свой скутер.

0

16

Энви со всей дури врезался в скутер, а на него налетел весь " табун ".

0

17

ИДИОТЫ!!!!-Заорала Рин и пнула со всей дури по Энви.Свалите с моего скутера,я хочу к себе в номер!

0

18

Ой...сестренка... - пробормотал Энви и прижался к ноге Рин.Грид уже вовсю растянулся в скутере.Клевая вещь...хочу её купить...

0

19

Лен,убери Грида с моего скутера, а Энви...ТОже самое и выкини их в океан!!!

0

20

Лен соединился с Ленью, став сантиметров на десять выше.Он одной левой рукой поднял Энви с земли, а через мгновение они с Гридом полетели рожей в морской ил.Прайд ошалело уставился на Лена.Не знал, что ты ТАК...изменился... - пробормотал он.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно