Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Острова Синн <

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

Ласт улыбнулась.Хорошо, что рядом нет Энви. - мысленно вздохнула она.Ты не слышал, этот ваш Хичиго рассказывал Рин что-то, чего она знать не должна?..

0

102

Начнем с того, что он и является первопричиной всех ваших бед. Именно ваших. Дело в том, что по вине этого снеговичка, Рин постепенно превращается в Пустого.

0

103

Ласт осмотрела Рин с ног до головы, тщетно пытаясь увидеть в ней что-то странное.Как и когда это произошло?.. - заинтересованно спросила девушка и присела на песок.

0

104

Незадолго после того, как я спустился в ваш мир, я полагаю. Хотя подробности надо спросить у самого Хичиго.

ухожу на пару часов. вечером продолжим если что

0

105

Ох...Не знаю, брателло меня заразил своим гриппом.Самочувствие - дрянь.Ну попытаюсь зайти где-то в 21.00 и на полчасика.

0

106

Вы тут случайно не о Рен толкуете? - из-за спины Ласт спросил Лен, сидевший на песке неподалеку.

0

107

О ней. - отрезал Гин. Но ты и так знаешь то, что я только что сказал.

0

108

Лен улыбнулся.А это правда, что Рен сейчас во мне? Ну по крайней мере по словам моей " сестрички..."

0

109

Даже если бы знал, то не сказал бы. - улыбнулся Ичимару. Может быть да, а может и нет.

0

110

Хотя для меня тоже впрочем особой разницы нет... - протянул Лен.Если бы ей чего нибудь хотелось, она бы уже давно это сделала.А теперь ей попросту со мной не справиться. - " скромно " закончил Кагамине.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Далекие страны... » Острова Синн <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно